05.08.2024
Смотреть онлайн Краун Легаси - Huntsville City 05.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира USA MLS Next Pro League: Краун ЛегасиHuntsville City, 1 тур . Начало встречи 05 августа 2024 запланировано на 00:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Sportsplex at Matthews.

Пенальти
1'
Краун Легаси - Угловой
4'
13'
20'
23'
24'
45+2'
62'
65'
72'
Huntsville City - 1-ый Гол
88'
90+4'
90+7'
90+8'
Превью матча Краун Легаси — Huntsville City

Команда Краун Легаси в последних 10 матчах одержала 6 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 22-18. Команда Huntsville City, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 7 поражений с разницей мячей 20-29. Команда Краун Легаси в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Huntsville City забивает 2, пропускает 3. Команды провели между собой 2 матча. Huntsville City имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 5-3. Последний раз соперники встречались между собой 09 июня 2024 на поле команды Huntsville City, в том матче победу одержали хозяева.