26.08.2024
Смотреть онлайн Ванкувер Уайткэпс II - Los Angeles FC II 26.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира USA MLS Next Pro League: Ванкувер Уайткэпс IILos Angeles FC II, 1 тур . Начало встречи 26 августа 2024 запланировано на 02:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Swanguard Stadium.

МСК, 1 тур, Стадион: Swanguard Stadium
USA MLS Next Pro League
9 : 8
26 августа 2024
10'
Ванкувер Уайткэпс II - Угловой
39'
Los Angeles FC II - Угловой
43'
47'
Ванкувер Уайткэпс II - 1-ый Гол
48'
56'
58'
65'
72'
83'
84'
Los Angeles FC II - 2-ой Гол
87'
90+1'
Ванкувер Уайткэпс II - 3-ий Гол
90+5'
Превью матча Ванкувер Уайткэпс II — Los Angeles FC II

Команда Ванкувер Уайткэпс II в последних 10 матчах одержала 6 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 33-27. Команда Los Angeles FC II, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 29-29. Команда Ванкувер Уайткэпс II в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 3. Los Angeles FC II забивает 3, пропускает 3. Команды провели между собой 2 матча. Ванкувер Уайткэпс II имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 7-4. Последний раз соперники встречались между собой 10 июня 2024 на поле команды Ванкувер Уайткэпс II, в том матче победу одержали хозяева.