24.08.2024
Смотреть онлайн Нью-Йорк Сити II - Чикаго Файр II 24.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира USA MLS Next Pro League: Нью-Йорк Сити IIЧикаго Файр II, 1 тур . Начало встречи 24 августа 2024 запланировано на 03:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Belson Stadium.

Пенальти
5'
New York City FC II - 1-ый Гол
8'
Чикаго Файр II - Угловой
9'
12'
New York City FC II - Угловой
20'
24'
36'
New York City FC II - 2-ой Гол
45'
48'
49'
50'
59'
64'
72'
Чикаго Файр II - 3-ий Гол
73'
86'
90'
Превью матча Нью-Йорк Сити II — Чикаго Файр II

Команда Нью-Йорк Сити II в последних 10 матчах одержала 7 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 29-21. Команда Чикаго Файр II, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 32-32. Команда Нью-Йорк Сити II в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 2. Чикаго Файр II забивает 3, пропускает 3. Команды провели между собой 2 матча. Нью-Йорк Сити II имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 6-2. Последний раз соперники встречались между собой 14 июля 2024 на поле команды Чикаго Файр II, в том матче победу одержали гостьи.