16.09.2024
Смотреть онлайн Цинциннати II - Коламбус Крю II 16.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира USA MLS Next Pro League: Цинциннати IIКоламбус Крю II, 1 тур . Начало встречи 16 сентября 2024 запланировано на 02:00 по московскому времени и пройдет на стадионе NKU Soccer Stadium.

МСК, 1 тур, Стадион: NKU Soccer Stadium
USA MLS Next Pro League
2 : 1
16 сентября 2024
Счет после первого тайма 1:1 : 5,1
Матч закончился со счётом 2:1 : 5,1
12'
Цинциннати II - 1-ый Гол
37'
Цинциннати II - Угловой
40'
45'
Коламбус Крю II - Угловой
45'
Коламбус Крю II - 2-ой Гол
45+4'
48'
Цинциннати II - 3-ий Гол
55'
56'
69'
76'
90+5'
Превью матча Цинциннати II — Коламбус Крю II

Команда Цинциннати II в последних 10 матчах одержала 6 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 25-24. Команда Коламбус Крю II, сыграв 10 матчей, выиграла 7 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 44-34. Команда Цинциннати II в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 2. Коламбус Крю II забивает 4, пропускает 3. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 22 июля 2024 на поле команды Коламбус Крю II, в том матче победу одержали хозяева.