01.09.2024
Смотреть онлайн Нью-Инглэнд Революшн II - Чикаго Файр II 01.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира USA MLS Next Pro League: Нью-Инглэнд Революшн IIЧикаго Файр II, 1 тур . Начало встречи 01 сентября 2024 запланировано на 01:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Джилетт Стэдиум.

МСК, 1 тур, Стадион: Джилетт Стэдиум
USA MLS Next Pro League
5 : 3
01 сентября 2024
3'
Чикаго Файр II - 1-ый Гол
5'
Нью-Инглэнд Революшн II - Угловой
8'
12'
19'
28'
Нью-Инглэнд Революшн II - 2-ой Гол
32'
44'
62'
Чикаго Файр II - Угловой
64'
65'
74'
83'
Превью матча Нью-Инглэнд Революшн II — Чикаго Файр II

Команда Нью-Инглэнд Революшн II в последних 10 матчах одержала 1 победа , 0 раз сыграла вничью и проиграла 9 матчей с разницей мячей 17-26. Команда Чикаго Файр II, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 30-33. Команда Нью-Инглэнд Революшн II в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 3. Чикаго Файр II забивает 3, пропускает 3. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 22 июля 2024 на поле команды Чикаго Файр II, в том матче победу одержали хозяева.