02.09.2024
Смотреть онлайн Коламбус Крю II - Нью-Йорк Сити II 02.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира USA MLS Next Pro League: Коламбус Крю IIНью-Йорк Сити II, 1 тур . Начало встречи 02 сентября 2024 запланировано на 01:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Колумбус Крю Стэдиум.

МСК, 1 тур, Стадион: Колумбус Крю Стэдиум
USA MLS Next Pro League
6 : 4
02 сентября 2024
1'
New York City FC II - Угловой
2'
10'
Коламбус Крю II - Угловой
13'
Коламбус Крю II - 1-ый Гол
20'
New York City FC II - 2-ой Гол
24'
31'
41'
44'
44'
47'
49'
59'
Коламбус Крю II - 3-ий Гол
60'
New York City FC II - 4-ый Гол
69'
83'
89'
89'
Превью матча Коламбус Крю II — Нью-Йорк Сити II

Команда Коламбус Крю II в последних 10 матчах одержала 7 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 49-40. Команда Нью-Йорк Сити II, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 30-23. Команда Коламбус Крю II в среднем забивает 5 гола за игру, пропускает 4. Нью-Йорк Сити II забивает 3, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 03 августа 2024 на поле команды Нью-Йорк Сити II, в том матче победу одержали гостьи.