01.09.2024
Смотреть онлайн Краун Легаси - Интер Майами II 01.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира USA MLS Next Pro League: Краун ЛегасиИнтер Майами II, 1 тур . Начало встречи 01 сентября 2024 запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Sportsplex at Matthews.

МСК, 1 тур, Стадион: Sportsplex at Matthews
USA MLS Next Pro League
Краун Легаси
12'
28'
45+1'
85'
4 : 0
01 сентября 2024
12'
Краун Легаси - 1-ый Гол
25'
Интер Майами II - Угловой
28'
Краун Легаси - 2-ой Гол
45+1'
Краун Легаси - 3-ий Гол
Счет после первого тайма 3:0
48'
Краун Легаси - Угловой
52'
53'
54'
58'
59'
60'
65'
77'
78'
85'
Краун Легаси - 4-ый Гол
87'
Матч закончился со счётом 4:0
Превью матча Краун Легаси — Интер Майами II

Команда Краун Легаси в последних 10 матчах одержала 7 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 30-20. Команда Интер Майами II, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 35-26. Команда Краун Легаси в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 2. Интер Майами II забивает 4, пропускает 3. Команды провели между собой 1 матч. Интер Майами II имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-0. Последний раз соперники встречались между собой 29 июля 2024 на поле команды Интер Майами II, в том матче победу одержали хозяева.