27.08.2024
Смотреть онлайн Филадельфия Юнион II - Коламбус Крю II 27.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира USA MLS Next Pro League: Филадельфия Юнион IIКоламбус Крю II, 1 тур . Начало встречи 27 августа 2024 запланировано на 01:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ППЛ Парк.

МСК, 1 тур, Стадион: ППЛ Парк
USA MLS Next Pro League
6 : 5
27 августа 2024
4'
Коламбус Крю II - Угловой
13'
Филадельфия Юнион II - Угловой
16'
20'
28'
29'
Филадельфия Юнион II - 1-ый Гол
36'
45+1'
Счет после первого тайма 1:0 : 1,1
65'
Коламбус Крю II - 2-ой Гол
67'
79'
90+1'
Превью матча Филадельфия Юнион II — Коламбус Крю II

Команда Филадельфия Юнион II в последних 10 матчах одержала 5 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 21-18. Команда Коламбус Крю II, сыграв 10 матчей, выиграла 8 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 47-35. Команда Филадельфия Юнион II в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Коламбус Крю II забивает 5, пропускает 4. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 29 июля 2024 на поле команды Коламбус Крю II, в том матче победу одержали хозяева.