24.08.2024
Смотреть онлайн Остин II - Колорадо Рэпидз II 24.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира USA MLS Next Pro League: Остин IIКолорадо Рэпидз II, 1 тур . Начало встречи 24 августа 2024 запланировано на 04:00 по московскому времени и пройдет на стадионе St. David's Performance Center.

МСК, 1 тур, Стадион: St. David's Performance Center
USA MLS Next Pro League
Остин II
24'
32'
90'
90+3'
4 : 3
24 августа 2024
17'
Austin FC II - Угловой
22'
Колорадо Рэпидз II - 1-ый Гол
24'
Austin FC II - 2-ой Гол
32'
Austin FC II - 3-ий Гол
45+3'
Колорадо Рэпидз II - Угловой
Счет после первого тайма 2:1 : 4,3
58'
63'
72'
76'
82'
87'
Колорадо Рэпидз II - 5-ый Гол
90'
Austin FC II - 6-ый Гол
90+3'
Austin FC II - 7-ый Гол
Матч закончился со счётом 4:3 : 4,3
Превью матча Остин II — Колорадо Рэпидз II

Команда Остин II в последних 10 матчах одержала 4 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 41-45. Команда Колорадо Рэпидз II, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 22-21. Команда Остин II в среднем забивает 4 гола за игру, пропускает 5. Колорадо Рэпидз II забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 08 июня 2024 на поле команды Остин II, в том матче победу одержали гостьи.