26.05.2024

Смотреть онлайн ФК Интер II - П-ЛИРОТ 26.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФинляндияЧемпионат Финляндии. Второй дивизион. Группа B: ФК Интер IIП-ЛИРОТ, 1 тур . Начало встречи 26 мая 2024 запланировано на 16:00 по московскому времени .

МСК, 1 тур
Чемпионат Финляндии. Второй дивизион. Группа B
ФК Интер II
61'
67'
76'
85'
4 : 0
26 мая 2024
Счет после первого тайма 0:0 : 3,4
Матч закончился со счётом 4:0 : 3,4
3'
ФК Интер II - Угловой
4'
19'
33'
48'
52'
61'
ФК Интер II - 1-ый Гол
67'
ФК Интер II - 2-ой Гол
75'
76'
ФК Интер II - 3-ий Гол
85'
ФК Интер II - 4-ый Гол

Превью матча ФК Интер II — П-ЛИРОТ

Команда ФК Интер II в последних 10 матчах одержала 8 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 37-14. Команда П-ЛИРОТ, сыграв 10 матчей, выиграла 7 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 36-15. Команда ФК Интер II в среднем забивает 4 гола за игру, пропускает 1. П-ЛИРОТ забивает 4, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. ФК Интер II имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 5-1. Последний раз соперники встречались между собой 14 сентября 2024 на поле команды П-ЛИРОТ, в том матче победу одержали гостьи.