10.08.2024
Смотреть онлайн ЕБК - ФК Вантаа 10.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФинляндияЧемпионат Финляндии. Второй дивизион. Группа B: ЕБКФК Вантаа, Финал . Начало встречи 10 августа 2024 запланировано на 15:00 по московскому времени .

МСК, Финал
Чемпионат Финляндии. Второй дивизион. Группа B
ЕБК
40'
1 : 2
10 августа 2024
Счет после первого тайма 1:1 : 3,5
Матч закончился со счётом 1:2 : 3,5
14'
ЕБК - Угловой
20'
ФК Вантаа - 1-ый Гол
38'
40'
ЕБК - 2-ой Гол
42'
ФК Вантаа - Угловой
45'
46'
51'
56'
57'
57'
ФК Вантаа - 3-ий Гол
89'
Превью матча ЕБК — ФК Вантаа

Команда ЕБК в последних 10 матчах одержала 2 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 8 матчей с разницей мячей 13-39. Команда ФК Вантаа, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 27-19. Команда ЕБК в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 4. ФК Вантаа забивает 3, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. ФК Вантаа имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 02 июня 2024 на поле команды ФК Вантаа, в том матче победу одержали хозяева.