15.07.2024
Смотреть онлайн Ильвес-Киссат - ТПВ 15.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФинляндияЧемпионат Финляндии. Второй дивизион. Группа B: Ильвес-КиссатТПВ, Финал . Начало встречи 15 июля 2024 запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Тампере.

МСК, Финал, Стадион: Тампере
Чемпионат Финляндии. Второй дивизион. Группа B
2 : 2
15 июля 2024
ТПВ
25'
61'
Матч закончился со счётом 2:2
18'
I-Kissat - Угловой
21'
ТПВ - Угловой
25'
ТПВ - 1-ый Гол
31'
35'
36'
38'
45+2'
48'
57'
61'
ТПВ - 2-ой Гол
68'
71'
I-Kissat - 3-ий Гол
76'
90+3'
90+5'
I-Kissat - 4-ый Гол
Превью матча Ильвес-Киссат — ТПВ

Команда Ильвес-Киссат в последних 10 матчах одержала 3 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 16-32. Команда ТПВ, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 17-18. Команда Ильвес-Киссат в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 3. ТПВ забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. ТПВ имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-1. Последний раз соперники встречались между собой 24 апреля 2024 на поле команды ТПВ, в том матче победу одержали хозяева.