26.05.2024

Смотреть онлайн Тамперин Ильвес II - Пёксит 26.05.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФинляндияЧемпионат Финляндии. Второй дивизион. Группа B: Тамперин Ильвес IIПёксит, 1 тур . Начало встречи 26 мая 2024 запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Tammela Stadium.

МСК, 1 тур, Стадион: Tammela Stadium
Чемпионат Финляндии. Второй дивизион. Группа B
3 : 4
26 мая 2024
Пёксит
45+5'
54'
69'
79'
Счет после первого тайма 2:1 : 0,1
Матч закончился со счётом 3:4 : 0,1
8'
FC Ilves II - Угловой
10'
13'
FC Ilves II - 1-ый Гол
21'
22'
FC Ilves II - 2-ой Гол
26'
Пёксит - Угловой
44'
45+4'
45+5'
Пёксит - 3-ий Гол
49'
FC Ilves II - 4-ый Гол
52'
54'
Пёксит - 5-ый Гол
57'
61'
63'
68'
69'
69'
Пёксит - 6-ый Гол
77'
79'
Пёксит - 7-ый Гол
81'
82'
85'
90+2'
90+3'

Превью матча Тамперин Ильвес II — Пёксит

Команда Тамперин Ильвес II в последних 10 матчах одержала 3 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 16-19. Команды провели между собой 2 матча. Тамперин Ильвес II имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 3-1. Последний раз соперники встречались между собой 22 сентября 2024 на поле команды Пёксит, в том матче сыграли вничью.