10.08.2024
Смотреть онлайн Тамперин Ильвес II - HJS 10.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФинляндияЧемпионат Финляндии. Второй дивизион. Группа B: Тамперин Ильвес IIHJS, Финал . Начало встречи 10 августа 2024 запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Tammela Stadium.

МСК, Финал, Стадион: Tammela Stadium
Чемпионат Финляндии. Второй дивизион. Группа B
1 : 3
10 августа 2024
HJS
32'
49'
55'
5'
FC Ilves II - 1-ый Гол
8'
HJS - Угловой
32'
HJS - 2-ой Гол
Счет после первого тайма 1:1 : 1,1
46'
FC Ilves II - Угловой
49'
HJS - 3-ий Гол
55'
55'
HJS - 4-ый Гол
65'
71'
86'
86'
90+2'
Превью матча Тамперин Ильвес II — HJS

Команда Тамперин Ильвес II в последних 10 матчах одержала 4 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 18-26. Команда HJS, сыграв 10 матчей, выиграла 7 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 25-8. Команда Тамперин Ильвес II в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 3. HJS забивает 3, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. HJS имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 5-1. Последний раз соперники встречались между собой 02 июня 2024 на поле команды HJS, в том матче победу одержали хозяева.