17.07.2024
Смотреть онлайн Хонка - ФК Вантаа 17.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФинляндияЧемпионат Финляндии. Второй дивизион. Группа B: ХонкаФК Вантаа, Финал . Начало встречи 17 июля 2024 запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Тапиолан Урхейлупуйсто.

МСК, Финал, Стадион: Тапиолан Урхейлупуйсто
Чемпионат Финляндии. Второй дивизион. Группа B
1 : 4
17 июля 2024
ФК Вантаа
42'
57'
65'
68'
Счет после первого тайма 0:1 : 2,0
Матч закончился со счётом 1:4 : 2,0
8'
ФК Вантаа - Угловой
34'
Хонка - Угловой
42'
ФК Вантаа - 1-ый Гол
47'
49'
Хонка - 2-ой Гол
57'
ФК Вантаа - 3-ий Гол
65'
ФК Вантаа - 4-ый Гол
68'
68'
ФК Вантаа - 5-ый Гол
74'
90+2'
Превью матча Хонка — ФК Вантаа

Команда Хонка в последних 10 матчах одержала 3 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 16-18. Команда ФК Вантаа, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 23-15. Команда Хонка в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. ФК Вантаа забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. ФК Вантаа имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-1. Последний раз соперники встречались между собой 20 апреля 2024 на поле команды ФК Вантаа, в том матче победу одержали хозяева.