08.07.2024
Смотреть онлайн ФК Вантаа - ТПВ 08.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФинляндияЧемпионат Финляндии. Второй дивизион. Группа B: ФК ВантааТПВ, 1 тур . Начало встречи 08 июля 2024 запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Myyrmaaen jalkapallostadion.

МСК, 1 тур, Стадион: Myyrmaaen jalkapallostadion
Чемпионат Финляндии. Второй дивизион. Группа B
ФК Вантаа
7'
22'
24'
32'
36'
54'
6 : 2
08 июля 2024
ТПВ
43'
79'
7'
ФК Вантаа - 1-ый Гол
22'
ФК Вантаа - 2-ой Гол
24'
ФК Вантаа - 3-ий Гол
32'
ФК Вантаа - Угловой
32'
ФК Вантаа - 4-ый Гол
36'
36'
ФК Вантаа - 5-ый Гол
43'
ТПВ - 6-ый Гол
Счет после первого тайма 5:1
49'
54'
ФК Вантаа - 7-ый Гол
56'
67'
68'
75'
76'
79'
ТПВ - 8-ый Гол
83'
88'
ТПВ - Угловой
90+2'
Матч закончился со счётом 6:2
Превью матча ФК Вантаа — ТПВ

Команда ФК Вантаа в последних 10 матчах одержала 6 побед , 3 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 19-13. Команда ТПВ, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 13-15. Команда ФК Вантаа в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. ТПВ забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 05 мая 2024 на поле команды ТПВ, в том матче сыграли вничью.