16.01.2024
Смотреть онлайн Болтон - Лутон 16.01.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияКубок Англии: БолтонЛутон, 9 тур . Начало встречи 16 января 2024 запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе University of Bolton Stadium. Судить этот матч будет Томас Брамолл.

Матч закончился со счётом 1:2 : 1,2
2'
Лутон - Угловой
5'
5'
10'
Дион Чарльз - 1-ый Гол
15'
Таит Чон - 2-ой Гол
22'
28'
30'
30'
32'
Болтон - Угловой
57'
Чидози Огбене - 3-ий Гол
64'
71'
72'
72'
73'
83'
86'
Превью матча Болтон — Лутон

Команда Болтон в последних 10 матчах одержала 6 побед , 3 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 13-5. Команда Лутон, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 9-7. Команда Болтон в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Лутон забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 07 января 2024 на поле команды Лутон, в том матче сыграли вничью.