06.01.2024
Смотреть онлайн Блэкберн - Кембридж Юнайтед 06.01.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияКубок Англии: БлэкбернКембридж Юнайтед, 9 тур . Начало встречи 06 января 2024 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ивуд Парк. Судить этот матч будет Geoff Eltringham.

KaiKai 26'
6'
Джек Ланкестер - 1-ый Гол
10'
Кембридж Юнайтед - Угловой
23'
Сэмми Смодич - 2-ой Гол
26'
KaiKai - 3-ий Гол
32'
Блэкберн - Угловой
35'
36'
37'
Сэмми Смодич - 4-ый Гол
40'
45+1'
45+3'
Сэмми Смодич - 5-ый Гол
Счет после первого тайма 3:2 : 0,1
52'
64'
66'
66'
Арнор Сигурдссон - 6-ый Гол
76'
81'
Harry Leonard - 7-ый Гол
85'
Матч закончился со счётом 5:2
Превью матча Блэкберн — Кембридж Юнайтед

Команда Блэкберн в последних 10 матчах одержала 2 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 13-19. Команда Кембридж Юнайтед, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 6-10. Команда Блэкберн в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Кембридж Юнайтед забивает 1, пропускает 1.