06.01.2024
Смотреть онлайн Норвич - Бристоль Роверс 06.01.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияКубок Англии: НорвичБристоль Роверс, 9 тур . Начало встречи 06 января 2024 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Карроу Роуд. Судить этот матч будет Lewis Smith.

Матч закончился со счётом 1:1
5'
Бристоль Роверс - Угловой
5'
12'
Эшли Барнс - 1-ый Гол
17'
Грант Уорд - 2-ой Гол
19'
Норвич - Угловой
26'
36'
45+1'
58'
64'
78'
90+5'
Превью матча Норвич — Бристоль Роверс

Команда Норвич в последних 10 матчах одержала 3 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 10-9. Команда Бристоль Роверс, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 12-14. Команда Норвич в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Бристоль Роверс забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Норвич имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-1. Последний раз соперники встречались между собой 17 января 2024 на поле команды Бристоль Роверс, в том матче победу одержали гостьи.