06.01.2024
Смотреть онлайн Ньюпорт Каунти - Истли 06.01.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияКубок Англии: Ньюпорт КаунтиИстли, 9 тур . Начало встречи 06 января 2024 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Родни Парад. Судить этот матч будет Edward Duckworth.

Матч закончился со счётом 1:1
15'
Ньюпорт Каунти - Угловой
15'
16'
47'
56'
56'
Джеймс Кларк - 1-ый Гол
59'
Истли - Угловой
68'
72'
77'
78'
80'
82'
Кристофер Магуйре - 2-ой Гол
86'
89'
90+4'
Превью матча Ньюпорт Каунти — Истли

Команда Ньюпорт Каунти в последних 10 матчах одержала 3 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 11-11. Команда Истли, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 18-17. Команда Ньюпорт Каунти в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Истли забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Ньюпорт Каунти имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-1. Последний раз соперники встречались между собой 16 января 2024 на поле команды Истли, в том матче победу одержали гостьи.