04.01.2024
Смотреть онлайн Кристал Пэлас - Эвертон 04.01.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияКубок Англии: Кристал ПэласЭвертон, 9 тур . Начало встречи 04 января 2024 запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Селхерст Парк. Судить этот матч будет Крис Кавана.

МСК, 9 тур, Стадион: Селхерст Парк
Кубок Англии
0 : 0
04 января 2024
Счет после первого тайма 0:0 : 2,0
Матч закончился со счётом 0:0 : 2,0
17'
Эвертон - Угловой
20'
21'
26'
34'
Кристал Пэлас - Угловой
51'
63'
64'
67'
82'
86'
90+4'
90+5'
90+8'
Превью матча Кристал Пэлас — Эвертон

Команда Кристал Пэлас в последних 10 матчах одержала 1 победа , 1 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 6-6. Команды провели между собой 2 матча. Эвертон имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 19 февраля 2024 на поле команды Эвертон, в том матче сыграли вничью.