06.01.2024
Смотреть онлайн Шеффилд У - Кардифф 06.01.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияКубок Англии: Шеффилд УКардифф, 9 тур . Начало встречи 06 января 2024 запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Хиллсборо. Судить этот матч будет Thomas Kirk.

Матч закончился со счётом 4:0 : 0,2
2'
Джош Уиндасс - 1-ый Гол
4'
Кардифф - Незабитый пенальти
6'
Кардифф - Угловой
8'
10'
Шеффилд У - Угловой
20'
20'
24'
25'
36'
38'
38'
Sawyers - 2-ой Гол
40'
Лиам Палмер - 3-ий Гол
52'
60'
70'
72'
80'
90+1'
Маллик Уилкс - 4-ый Гол
90+4'
Превью матча Шеффилд У — Кардифф

Команда Шеффилд У в последних 10 матчах одержала 3 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 10-9. Команда Кардифф, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 8-13. Команда Шеффилд У в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Кардифф забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Кардифф имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 23 декабря 2023 на поле команды Шеффилд У, в том матче победу одержали гостьи.