23.12.2023
Смотреть онлайн Шеффилд У - Кардифф 23.12.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглия - Чемпионшип: Шеффилд УКардифф, 23 тур . Начало встречи 23 декабря 2023 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Хиллсборо. Судить этот матч будет Samuel Barrott.

Матч закончился со счётом 1:2 : 3,2
25'
Шеффилд У - Угловой
28'
Anthony Musaba - 1-ый Гол
38'
Кардифф - Угловой
42'
44'
45+2'
50'
66'
69'
74'
Карлан Ахерн-Грант - 2-ой Гол
76'
81'
84'
85'
87'
88'
Famewo - 3-ий Гол
Превью матча Шеффилд У — Кардифф

Команда Шеффилд У в последних 10 матчах одержала 1 победа , 1 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 5-4. Команда Кардифф, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 2-7. Команда Шеффилд У в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 0. Кардифф забивает 0, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Шеффилд У имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-0. Последний раз соперники встречались между собой 06 января 2024 на поле команды Шеффилд У, в том матче победу одержали хозяева.