07.01.2024
Смотреть онлайн Вест Бромвич - Олдершот Таун 07.01.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияКубок Англии: Вест БромвичОлдершот Таун, 9 тур . Начало встречи 07 января 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Хоторнс. Судить этот матч будет Anthony Backhouse.

Lorent Tolaj 90+5'
5'
Вест Бромвич - Угловой
7'
Chalobah - 1-ый Гол
10'
15'
Malcolm - 2-ой Гол
18'
Олдершот Таун - Угловой
27'
27'
Daryl Dike - 3-ий Гол
38'
39'
Счет после первого тайма 3:0
52'
58'
59'
79'
88'
Tom Fellows - 4-ый Гол
90+5'
Lorent Tolaj - 5-ый Гол
Матч закончился со счётом 4:1
Превью матча Вест Бромвич — Олдершот Таун

Команда Вест Бромвич в последних 10 матчах одержала 4 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 6-4. Команда Олдершот Таун, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 12-15. Команда Вест Бромвич в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 0. Олдершот Таун забивает 1, пропускает 2.