14.08.2024

Смотреть онлайн Халл - Шеффилд У 14.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглия - Кубок Футбольной лиги: ХаллШеффилд У, 7 тур . Начало встречи 14 августа 2024 запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Кей Си Стэдиум.

Матч закончился со счётом 1:2
1'
McNeill - 1-ый Гол
4'
Шеффилд У - Угловой
6'
9'
Марвин Мехлем - 2-ой Гол
10'
McNeill - 3-ий Гол
23'
Халл - Угловой
25'
26'
27'
37'
38'
50'
58'
60'
77'
85'

Превью матча Халл — Шеффилд У

Команда Халл в последних 10 матчах одержала 2 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 13-23. Команда Шеффилд У, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 18-11. Команда Халл в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Шеффилд У забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Шеффилд У имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-1. Последний раз соперники встречались между собой 01 января 2024 на поле команды Шеффилд У, в том матче победу одержали хозяева.