13.08.2024

Смотреть онлайн Гримсби - Брэдфорд 13.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглия - Кубок Футбольной лиги: ГримсбиБрэдфорд, 7 тур . Начало встречи 13 августа 2024 запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Бланделл Парк.

Пенальти
3'
Брэдфорд - Угловой
4'
Гримсби - Угловой
8'
13'
31'
32'
Брэдфорд - Незабитый пенальти
36'
Донован Уилсон - 1-ый Гол
43'
50'
56'
61'
72'
76'
Энди Куук - 2-ой Гол
81'

Превью матча Гримсби — Брэдфорд

Команда Гримсби в последних 10 матчах одержала 4 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 14-12. Команда Брэдфорд, сыграв 10 матчей, выиграла 8 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 18-10. Команда Гримсби в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Брэдфорд забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Гримсби имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 3-2. Последний раз соперники встречались между собой 31 августа 2024 на поле команды Гримсби, в том матче победу одержали хозяева.