13.08.2024

Смотреть онлайн Шеффилд Юнайтед - Рексем 13.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглия - Кубок Футбольной лиги: Шеффилд ЮнайтедРексем, 7 тур . Начало встречи 13 августа 2024 запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Bramall Lane. Судить этот матч будет Keith Stroud.

Sebastian Revan 90+3'
2'
Рексем - Угловой
12'
Шеффилд Юнайтед - Угловой
26'
29'
29'
Уильям Бойл - 1-ый Гол забит с передачи Дэн Скарр
34'
34'
35'
35'
Trusty - 2-ой Гол
51'
52'
53'
57'
Brunt - 3-ий Гол
69'
Шеффилд Юнайтед - Незабитый пенальти
69'
Louie Marsh - 4-ый Гол
77'
85'
85'
Ben Slimane - 5-ый Гол
87'
90+3'
Sebastian Revan - 6-ый Гол
Матч закончился со счётом 4:2

Превью матча Шеффилд Юнайтед — Рексем

Команда Шеффилд Юнайтед в последних 10 матчах одержала 6 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 16-11. Команда Рексем, сыграв 10 матчей, выиграла 7 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 27-12. Команда Шеффилд Юнайтед в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Рексем забивает 3, пропускает 1.