13.08.2024

Смотреть онлайн Линкольн Сити - Харрогейт Таун 13.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглия - Кубок Футбольной лиги: Линкольн СитиХаррогейт Таун, 7 тур . Начало встречи 13 августа 2024 запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Синчил Бэнк.

Матч закончился со счётом 1:2
3'
Харрогейт Таун - Угловой
17'
25'
Линкольн Сити - Угловой
27'
30'
49'
Sam Folarin - 1-ый Гол
61'
James Daly - 2-ой Гол
70'
78'
85'
Jovon Makama - 3-ий Гол
87'
87'
90'
90'
90+7'

Превью матча Линкольн Сити — Харрогейт Таун

Команда Линкольн Сити в последних 10 матчах одержала 6 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 16-9. Команды провели между собой 1 матч. Линкольн Сити имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-0. Последний раз соперники встречались между собой 27 июля 2024 на поле команды Харрогейт Таун, в том матче победу одержали гостьи.