13.08.2024

Смотреть онлайн Уиган - Барнсли 13.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглия - Кубок Футбольной лиги: УиганБарнсли, 7 тур . Начало встречи 13 августа 2024 запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Ди Дабл Ю.

Пенальти
4'
Уиган - Угловой
5'
Барнсли - Угловой
19'
23'
35'
Thelo Aasgaard - 1-ый Гол
45+1'
48'
48'
Донован Пинес - 2-ой Гол
50'
53'
65'
66'
71'
74'
80'
81'
85'

Превью матча Уиган — Барнсли

Команда Уиган в последних 10 матчах одержала 5 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 16-8. Команда Барнсли, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 19-20. Команда Уиган в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Барнсли забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 01 января 2024 на поле команды Барнсли, в том матче сыграли вничью.