13.08.2024

Смотреть онлайн Шрусбери - Ноттс Каунти 13.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглия - Кубок Футбольной лиги: ШрусбериНоттс Каунти, 7 тур . Начало встречи 13 августа 2024 запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Гринхаус Медоу.

Пенальти
4'
Conor Grant - 1-ый Гол
6'
Шрусбери - Угловой
15'
16'
20'
Ноттс Каунти - Угловой
23'
Сэм Остин - 2-ой Гол
50'
52'
54'
56'
57'
61'
68'
Джошуа Кайоде - 3-ий Гол
70'
70'
71'
Джордан Шипли - 4-ый Гол
79'
84'
Джордан Шипли - 5-ый Гол
89'
89'
Alasan - 6-ый Гол
90'
90+6'
90+6'

Превью матча Шрусбери — Ноттс Каунти

Команда Шрусбери в последних 10 матчах одержала 1 победа , 4 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 9-15. Команда Ноттс Каунти, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 11-17. Команда Шрусбери в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Ноттс Каунти забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Шрусбери имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-2. Последний раз соперники встречались между собой 01 декабря 2023 на поле команды Ноттс Каунти, в том матче победу одержали гостьи.