27.04.2024
Смотреть онлайн Барнсли - Нортхэмптон 27.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглия - Лига 1: БарнслиНортхэмптон, 46 тур . Начало встречи 27 апреля 2024 запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Оуквелл. Судить этот матч будет Ollie Yates.

Матч закончился со счётом 1:1 : 2,0
17'
Барнсли - Угловой
18'
Херби Кейн - 1-ый Гол
22'
Нортхэмптон - Угловой
31'
38'
38'
39'
39'
57'
59'
60'
90+3'
90+6'
Louis Appere - 2-ой Гол
Превью матча Барнсли — Нортхэмптон

Команда Барнсли в последних 10 матчах одержала 2 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 15-22. Команда Нортхэмптон, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 8-14. Команда Барнсли в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Нортхэмптон забивает 1, пропускает 1.