27.04.2024
Смотреть онлайн Дерби Каунти - Карлайл 27.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглия - Лига 1: Дерби КаунтиКарлайл, 46 тур . Начало встречи 27 апреля 2024 запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Прайд Парк Стэдиум. Судить этот матч будет Ben Toner.

Матч закончился со счётом 2:0
5'
Макс Берд - 1-ый Гол забит с передачи Кейн Уилсон
11'
Карлайл - Угловой
16'
34'
45+1'
50'
53'
Дерби Каунти - Угловой
59'
Джэймс Коллинс - 2-ой Гол забит с передачи Сонни Брэдли
79'
80'
Превью матча Дерби Каунти — Карлайл

Команда Дерби Каунти в последних 10 матчах одержала 7 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 16-4. Команда Карлайл, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 8 поражений с разницей мячей 10-21. Команда Дерби Каунти в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 0. Карлайл забивает 1, пропускает 2.