27.04.2024
Смотреть онлайн Питерборо - Болтон 27.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглия - Лига 1: ПитербороБолтон, 46 тур . Начало встречи 27 апреля 2024 запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ABAX Stadium. Судить этот матч будет Bobby Madley.

Кэмерон Джером 82'
3'
Болтон - Угловой
4'
Кайл Демпси - 1-ый Гол
8'
Дион Чарльз - 2-ой Гол
24'
33'
Питерборо - Угловой
36'
40'
Счет после первого тайма 0:2 : 1,3
50'
Malik Mothersille - 3-ий Гол
53'
55'
58'
59'
63'
64'
65'
67'
Джоэл Рендалл - 4-ый Гол
79'
Malik Mothersille - 5-ый Гол
82'
Кэмерон Джером - 6-ый Гол
90+1'
90+5'
Матч закончился со счётом 3:3 : 1,3
Превью матча Питерборо — Болтон

Команда Питерборо в последних 10 матчах одержала 7 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 19-13. Команда Болтон, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,5 матчей завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 21-10. Команда Питерборо в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Болтон забивает 2, пропускает 1.