27.04.2024
Смотреть онлайн Флитвуд Таун - Бертон Альбион 27.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглия - Лига 1: Флитвуд ТаунБертон Альбион, 46 тур . Начало встречи 27 апреля 2024 запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Хайбари. Судить этот матч будет Simon Mather.

Матч закончился со счётом 3:0 : 1,5
6'
Бертон Альбион - Угловой
17'
Carl Johnston - 1-ый Гол
28'
Флитвуд Таун - Угловой
31'
Phoenix Patterson - 2-ой Гол
39'
43'
51'
74'
75'
76'
Tom Lonergan - 3-ий Гол
86'
90+2'
Превью матча Флитвуд Таун — Бертон Альбион

Команда Флитвуд Таун в последних 10 матчах одержала 3 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 10-14. Команда Бертон Альбион, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 7 поражений с разницей мячей 10-20. Команда Флитвуд Таун в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Бертон Альбион забивает 1, пропускает 2.