27.04.2024
Смотреть онлайн Рединг - Блэкпул 27.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглия - Лига 1: РедингБлэкпул, 46 тур . Начало встречи 27 апреля 2024 запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Мадейски. Судить этот матч будет Ben Speedie.

Lawrence-Gabriel 90+2'
4'
Карамоко Дембеле - 1-ый Гол
33'
Рединг - Угловой
38'
44'
Блэкпул - Угловой
45+2'
Сэм Смит - 2-ой Гол
Счет после первого тайма 1:1
48'
52'
55'
59'
68'
Харви Ниббз - 3-ий Гол
71'
Femi Azeez - 4-ый Гол
76'
90+2'
Lawrence-Gabriel - 5-ый Гол
Матч закончился со счётом 3:2
Превью матча Рединг — Блэкпул

Команда Рединг в последних 10 матчах одержала 4 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 19-16. Команда Блэкпул, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 9-4. Команда Рединг в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Блэкпул забивает 1, пропускает 0.