27.04.2024
Смотреть онлайн Эксетер - Оксфорд Юнайтед 27.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглия - Лига 1: ЭксетерОксфорд Юнайтед, 46 тур . Начало встречи 27 апреля 2024 запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Сент-Джеймс Парк. Судить этот матч будет Tom Reeves.

Матч закончился со счётом 1:2 : 2,2
12'
Томас Хэррис - 1-ый Гол
20'
Оксфорд Юнайтед - Угловой
31'
Эксетер - Угловой
40'
Камерон Браннаган - 2-ой Гол
44'
45+6'
48'
52'
52'
Millenic Alli - 3-ий Гол
66'
81'
82'
88'
Превью матча Эксетер — Оксфорд Юнайтед

Команда Эксетер в последних 10 матчах одержала 6 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 18-11. Команда Оксфорд Юнайтед, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 20-11. Команда Эксетер в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Оксфорд Юнайтед забивает 2, пропускает 1.