27.04.2024
Смотреть онлайн Шрусбери - Лейтон 27.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглия - Лига 1: ШрусбериЛейтон, 46 тур . Начало встречи 27 апреля 2024 запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Гринхаус Медоу. Судить этот матч будет Adam Herczeg.

Дэниел Аджей 51'
8'
Daniel Adu-Adjei - 1-ый Гол
24'
Ethan Galbraith - 2-ой Гол
28'
Шрусбери - Угловой
31'
33'
40'
Лейтон - Угловой
43'
Счет после первого тайма 0:2
46'
51'
Дэниел Аджей - 3-ий Гол
56'
63'
76'
Udoh - 4-ый Гол
86'
89'
Матч закончился со счётом 1:3
Превью матча Шрусбери — Лейтон

Команда Шрусбери в последних 10 матчах одержала 2 победы , 4 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 8-15. Команда Лейтон, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 8-11. Команда Шрусбери в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Лейтон забивает 1, пропускает 1.