28.07.2024
Смотреть онлайн Куопио Эло - SJK Akatemia II 28.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФинляндияЧемпионат Финляндии. Второй дивизион. Группа C: Куопио ЭлоSJK Akatemia II, 1 тур . Начало встречи 28 июля 2024 запланировано на 18:30 по московскому времени .

МСК, 1 тур
Чемпионат Финляндии. Второй дивизион. Группа C
4 : 3
28 июля 2024
7'
SJK Akatemia II - Угловой
8'
Куопио Эло - Угловой
9'
15'
19'
22'
24'
35'
37'
40'
Куопио Эло - 1-ый Гол
45+4'
Превью матча Куопио Эло — SJK Akatemia II

Команда Куопио Эло в последних 10 матчах одержала 2 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 21-24. Команда SJK Akatemia II, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 23-18. Команда Куопио Эло в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. SJK Akatemia II забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. SJK Akatemia II имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 6-3. Последний раз соперники встречались между собой 31 августа 2024 на поле команды SJK Akatemia II, в том матче победу одержали хозяева.