31.07.2024
Смотреть онлайн ОПС - ЙПС 31.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФинляндияЧемпионат Финляндии. Второй дивизион. Группа C: ОПСЙПС, 1 тур . Начало встречи 31 июля 2024 запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Раатти.

МСК, 1 тур, Стадион: Раатти
Чемпионат Финляндии. Второй дивизион. Группа C
ОПС
17'
30'
90'
90+5'
4 : 3
31 июля 2024
ЙПС
10'
20'
35'
Счет после первого тайма 2:3
Матч закончился со счётом 4:3
3'
OPS Oulu - Угловой
10'
ЙПС - Угловой
10'
ЙПС - 1-ый Гол
13'
16'
17'
17'
OPS Oulu - 2-ой Гол
20'
ЙПС - 3-ий Гол
29'
30'
OPS Oulu - 4-ый Гол
35'
ЙПС - 5-ый Гол
51'
51'
57'
64'
70'
81'
81'
90'
OPS Oulu - 6-ый Гол
90+2'
90+3'
90+5'
OPS Oulu - 7-ый Гол
Превью матча ОПС — ЙПС

Команда ОПС в последних 10 матчах одержала 1 победа , 1 раз сыграла вничью и проиграла 8 матчей с разницей мячей 14-32. Команда ЙПС, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 24-16. Команда ОПС в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 3. ЙПС забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. ЙПС имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 6-2. Последний раз соперники встречались между собой 02 июня 2024 на поле команды ЙПС, в том матче победу одержали хозяева.