13.07.2024
Смотреть онлайн ОТП - ОПС 13.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФинляндияЧемпионат Финляндии. Второй дивизион. Группа C: ОТПОПС, 1 тур . Начало встречи 13 июля 2024 запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Oulu-Lehti Areena.

МСК, 1 тур, Стадион: Oulu-Lehti Areena
Чемпионат Финляндии. Второй дивизион. Группа C
ОТП
11'
20'
27'
39'
64'
83'
6 : 2
13 июля 2024
ОПС
18'
87'
Счет после первого тайма 4:1
Матч закончился со счётом 6:2 : 1,0
11'
ОТП - 1-ый Гол
18'
OPS Oulu - 2-ой Гол
20'
ОТП - 3-ий Гол
23'
OPS Oulu - Угловой
27'
ОТП - 4-ый Гол
39'
ОТП - 5-ый Гол
54'
54'
64'
ОТП - 6-ый Гол
66'
79'
80'
ОТП - Угловой
83'
ОТП - 7-ый Гол
85'
87'
OPS Oulu - 8-ый Гол
87'
Превью матча ОТП — ОПС

Команда ОТП в последних 10 матчах одержала 1 победа , 1 раз сыграла вничью и проиграла 8 матчей с разницей мячей 8-34. Команда ОПС, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 8 поражений с разницей мячей 13-30. Команда ОТП в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 3. ОПС забивает 1, пропускает 3. Команды провели между собой 2 матча. ОПС имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 4-3. Последний раз соперники встречались между собой 23 августа 2024 на поле команды ОТП, в том матче победу одержали гостьи.