21.07.2024
Смотреть онлайн ОПС - Куопио Эло 21.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФинляндияЧемпионат Финляндии. Второй дивизион. Группа C: ОПСКуопио Эло, Финал . Начало встречи 21 июля 2024 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Раатти.

МСК, Финал, Стадион: Раатти
Чемпионат Финляндии. Второй дивизион. Группа C
ОПС
2'
70'
2 : 2
21 июля 2024
Счет после первого тайма 1:2
Матч закончился со счётом 2:2
2'
OPS Oulu - 1-ый Гол
22'
Куопио Эло - 2-ой Гол
38'
Куопио Эло - Угловой
45'
Куопио Эло - 3-ий Гол
55'
OPS Oulu - Угловой
70'
OPS Oulu - 4-ый Гол
79'
83'
89'
Превью матча ОПС — Куопио Эло

Команда ОПС в последних 10 матчах одержала 1 победа , 0 раз сыграла вничью и проиграла 9 матчей с разницей мячей 14-35. Команда Куопио Эло, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 24-24. Команда ОПС в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 4. Куопио Эло забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Куопио Эло имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 5-2. Последний раз соперники встречались между собой 19 мая 2024 на поле команды Куопио Эло, в том матче победу одержали хозяева.