10.08.2024
Смотреть онлайн ОТП - ФК Геркулес 10.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФинляндияЧемпионат Финляндии. Второй дивизион. Группа C: ОТПФК Геркулес, 1 тур . Начало встречи 10 августа 2024 запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Oulu-Lehti Areena.

МСК, 1 тур, Стадион: Oulu-Lehti Areena
Чемпионат Финляндии. Второй дивизион. Группа C
ОТП
20'
34'
2 : 4
10 августа 2024
ФК Геркулес
58'
63'
77'
90'
5'
ФК Геркулес - Угловой
16'
17'
20'
ОТП - 1-ый Гол
30'
34'
ОТП - 2-ой Гол
Счет после первого тайма 2:0
52'
ОТП - Угловой
58'
ФК Геркулес - 3-ий Гол
63'
ФК Геркулес - 4-ый Гол
66'
77'
ФК Геркулес - 5-ый Гол
88'
88'
90'
ФК Геркулес - 6-ый Гол
Матч закончился со счётом 2:4
Превью матча ОТП — ФК Геркулес

Команда ОТП в последних 10 матчах одержала 2 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 8 матчей с разницей мячей 15-39. Команда ФК Геркулес, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 18-22. Команда ОТП в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 4. ФК Геркулес забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. ОТП имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 08 июня 2024 на поле команды ФК Геркулес, в том матче победу одержали гостьи.