03.06.2024
Смотреть онлайн Колорадо Рэпидз II - Сент-Луис Сити II 03.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира USA MLS Next Pro League: Колорадо Рэпидз IIСент-Луис Сити II, 1 тур . Начало встречи 03 июня 2024 запланировано на 05:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Дик'с Спортинг Гудс Парк.

МСК, 1 тур, Стадион: Дик'с Спортинг Гудс Парк
USA MLS Next Pro League
2 : 3
03 июня 2024
11'
Сент-Луис Сити II - Угловой
12'
Сент-Луис Сити II - 1-ый Гол
28'
Колорадо Рэпидз II - 2-ой Гол
45+2'
Колорадо Рэпидз II - 3-ий Гол
Счет после первого тайма 2:1
56'
Сент-Луис Сити II - 4-ый Гол
66'
70'
73'
Колорадо Рэпидз II - Угловой
83'
Сент-Луис Сити II - 5-ый Гол
89'
Матч закончился со счётом 2:3
Превью матча Колорадо Рэпидз II — Сент-Луис Сити II

Команда Колорадо Рэпидз II в последних 10 матчах одержала 1 победа , 0 раз сыграла вничью и проиграла 9 матчей с разницей мячей 16-29. Команда Сент-Луис Сити II, сыграв 10 матчей, выиграла 7 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 26-21. Команда Колорадо Рэпидз II в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 3. Сент-Луис Сити II забивает 3, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Колорадо Рэпидз II имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 18 марта 2024 на поле команды Сент-Луис Сити II, в том матче победу одержали гостьи.