01.04.2024
Смотреть онлайн Колорадо Рэпидз II - Los Angeles FC II 01.04.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира USA MLS Next Pro League: Колорадо Рэпидз IILos Angeles FC II, 1 тур . Начало встречи 01 апреля 2024 запланировано на 03:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Дик'с Спортинг Гудс Парк.

Пенальти
7'
Колорадо Рэпидз II - Угловой
19'
Los Angeles FC II - 1-ый Гол
29'
Los Angeles FC II - Угловой
44'
75'
Колорадо Рэпидз II - 2-ой Гол
76'
78'
90+3'
90+7'
1'
Колорадо Рэпидз II - 1-ый Гол
1'
Превью матча Колорадо Рэпидз II — Los Angeles FC II

Команда Колорадо Рэпидз II в последних 10 матчах одержала 2 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 7-5. Команда Los Angeles FC II, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 0 поражений с разницей мячей 7-3. Команда Колорадо Рэпидз II в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Los Angeles FC II забивает 1, пропускает 0. Команды провели между собой 1 матч. Los Angeles FC II имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-2. Последний раз соперники встречались между собой 29 июня 2024 на поле команды Los Angeles FC II, в том матче победу одержали хозяева.