09.08.2024
Смотреть онлайн Портленд Тимберс II - Остин II 09.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира USA MLS Next Pro League: Портленд Тимберс IIОстин II, 1 тур . Начало встречи 09 августа 2024 запланировано на 06:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Hillsboro Stadium.

МСК, 1 тур, Стадион: Hillsboro Stadium
USA MLS Next Pro League
8 : 7
09 августа 2024
Остин II
2'
10'
59'
2'
Austin FC II - 1-ый Гол
10'
Austin FC II - 2-ой Гол
18'
Портленд Тимберс II - Угловой
18'
20'
Портленд Тимберс II - 3-ий Гол
28'
32'
Портленд Тимберс II - 4-ый Гол
42'
Austin FC II - Угловой
45+2'
Портленд Тимберс II - 5-ый Гол
Счет после первого тайма 3:2
59'
Austin FC II - 6-ый Гол
90'
7-ый
1'
Портленд Тимберс II - 1-ый Гол
7-ый
Превью матча Портленд Тимберс II — Остин II

Команда Портленд Тимберс II в последних 10 матчах одержала 5 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 29-29. Команда Остин II, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 7 поражений с разницей мячей 33-43. Команда Портленд Тимберс II в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 3. Остин II забивает 3, пропускает 4. Команды провели между собой 1 матч. Остин II имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 5-4. Последний раз соперники встречались между собой 15 июня 2024 на поле команды Остин II, в том матче победу одержали хозяева.