04.07.2024
Смотреть онлайн Норт Техас - Миннесота Юнайтед II 04.07.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира USA MLS Next Pro League: Норт ТехасМиннесота Юнайтед II, 1 тур . Начало встречи 04 июля 2024 запланировано на 03:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Globe Life Park.

МСК, 1 тур, Стадион: Globe Life Park
USA MLS Next Pro League
Норт Техас
24'
55'
64'
67'
4 : 0
04 июля 2024
7'
Норт Техас - Угловой
21'
24'
Норт Техас - 1-ый Гол
28'
55'
Норт Техас - 2-ой Гол
64'
Норт Техас - 3-ий Гол
67'
Норт Техас - 4-ый Гол
72'
Minnesota United FC II - Угловой
78'
80'
Матч закончился со счётом 4:0
Превью матча Норт Техас — Миннесота Юнайтед II

Команда Норт Техас в последних 10 матчах одержала 9 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 32-16. Команда Миннесота Юнайтед II, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 17-24. Команда Норт Техас в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 2. Миннесота Юнайтед II забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Норт Техас имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-0. Последний раз соперники встречались между собой 10 июня 2024 на поле команды Миннесота Юнайтед II, в том матче победу одержали гостьи.