27.06.2024
Смотреть онлайн Орландо Сити 2 - Атланта Юнайтед II 27.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира USA MLS Next Pro League: Орландо Сити 2Атланта Юнайтед II, 1 тур . Начало встречи 27 июня 2024 запланировано на 02:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Osceola County Stadium.

МСК, 1 тур, Стадион: Osceola County Stadium
USA MLS Next Pro League
7 : 5
27 июня 2024
7'
Orlando City SC II - Угловой
11'
Orlando City SC II - 1-ый Гол
25'
Атланта Юнайтед II - Угловой
37'
43'
45'
Счет после первого тайма 1:0
53'
57'
60'
70'
Атланта Юнайтед II - 2-ой Гол
77'
83'
88'
Атланта Юнайтед II - 3-ий Гол
90+5'
Превью матча Орландо Сити 2 — Атланта Юнайтед II

Команда Орландо Сити 2 в последних 10 матчах одержала 3 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 7 матчей с разницей мячей 31-32. Команда Атланта Юнайтед II, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 19-25. Команда Орландо Сити 2 в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 3. Атланта Юнайтед II забивает 2, пропускает 3. Команды провели между собой 1 матч. Орландо Сити 2 имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-2. Последний раз соперники встречались между собой 16 марта 2024 на поле команды Атланта Юнайтед II, в том матче победу одержали гостьи.