23.06.2024

Смотреть онлайн Норт Техас - Остин II 23.06.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира USA MLS Next Pro League: Норт ТехасОстин II, 1 тур . Начало встречи 23 июня 2024 запланировано на 03:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Globe Life Park.

МСК, 1 тур, Стадион: Globe Life Park
USA MLS Next Pro League
8 : 6
23 июня 2024
Остин II
14'
37'
89'
Пенальти
11'
Норт Техас - Угловой
12'
12'
Норт Техас - 1-ый Гол
14'
Austin FC II - 2-ой Гол
36'
Austin FC II - Угловой
37'
Austin FC II - 3-ий Гол
45'
53'
60'
Норт Техас - 4-ый Гол
64'
67'
70'
77'
79'
Норт Техас - 5-ый Гол
89'

Превью матча Норт Техас — Остин II

Команда Норт Техас в последних 10 матчах одержала 9 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 30-15. Команда Остин II, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 7 поражений с разницей мячей 28-37. Команда Норт Техас в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 2. Остин II забивает 3, пропускает 4. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 23 сентября 2024 на поле команды Норт Техас, в том матче победу одержали хозяева.