13.09.2024

Смотреть онлайн ОЛС Оулу - Jazz Pori 13.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФинляндияFinland Ykkonen: ОЛС ОулуJazz Pori, 1 тур . Начало встречи 13 сентября 2024 запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кастренин урхейлукескус.

МСК, 1 тур, Стадион: Кастренин урхейлукескус
Finland Ykkonen
5 : 3
13 сентября 2024
Jazz Pori
10'
15'
19'
20'
47'
53'
67'
69'
OLS icon
10'
OLS icon
19'
OLS icon
20'
Счет после первого тайма 3:1 : 2,3
OLS icon
67'
OLS icon
69'
Матч закончился со счётом 5:3 : 2,3
3'
OLS - Угловой
3'
6'
FC Jazz - Угловой
10'
OLS - 1-ый Гол
15'
15'
FC Jazz - 2-ой Гол
16'
19'
OLS - 3-ий Гол
20'
OLS - 4-ый Гол
29'
33'
45'
47'
FC Jazz - Незабитый пенальти
47'
FC Jazz - 5-ый Гол
50'
51'
53'
FC Jazz - 6-ый Гол
57'
60'
67'
OLS - 7-ый Гол
69'
OLS - 8-ый Гол
80'
81'

Превью матча ОЛС Оулу — Jazz Pori

Команда ОЛС Оулу в последних 10 матчах одержала 6 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 18-13. Команда Jazz Pori, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 18-17. Команда ОЛС Оулу в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Jazz Pori забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 13 июля 2024 на поле команды Jazz Pori, в том матче победу одержали хозяева.