31.08.2024
Смотреть онлайн ПК Кески-Уусимаа - Клуби-04 31.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФинляндияFinland Ykkonen: ПК Кески-УусимааКлуби-04, 1 тур . Начало встречи 31 августа 2024 запланировано на 15:00 по московскому времени .

МСК, 1 тур
Finland Ykkonen
1 : 2
31 августа 2024
Счет после первого тайма 0:1 : 3,3
Матч закончился со счётом 1:2 : 3,3
5'
ПК Кески-Уусимаа - Угловой
15'
Клуби-04 - Угловой
20'
Клуби-04 - Незабитый пенальти
35'
36'
36'
Клуби-04 - 1-ый Гол
50'
50'
51'
ПК Кески-Уусимаа - 2-ой Гол
52'
58'
77'
87'
90'
Клуби-04 - 3-ий Гол
90+1'
Превью матча ПК Кески-Уусимаа — Клуби-04

Команда ПК Кески-Уусимаа в последних 10 матчах одержала 6 побед , 3 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 26-17. Команда Клуби-04, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 27-10. Команда ПК Кески-Уусимаа в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 2. Клуби-04 забивает 3, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Клуби-04 имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-0. Последний раз соперники встречались между собой 29 мая 2024 на поле команды Клуби-04, в том матче победу одержали хозяева.